Twilight vampire diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Замок Волтури » Сад около замка


Сад около замка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В саду огромное количество ярких и редких цветов, которые, если посмотреть на них свысока или со стороны, напоминают различные фигуры.

0

2

Старинный замок окружают огромные древние каменные стены, которые не видны именно из-за сада, его живых изгородей. В саду огромное количество ярких и редких цветов. Сульпи зашла медленно в сад , прошла  по тропинке к небольшой аллейке из деревьев. Она потихоньку  прошла к маленькому озеру в саду , где любила проводить свободное время. Там она себя чуствола свободной и счастливой. Сульпи присела на траву и  стала смотреть в озеро.
Как мне это все надоело...и как скучно сидеть в Замке..не чего нового...- Сульпи взяла маленький камешек и кинула его в озеро. Она вздохнула и продолжила смотреть в маленькое озеро.

0

3

===> Начало игры.
Челси никогда не любила сидеть в замке. За эти века он уже довольно сильно ей надоел. Вампирша чувствовала себя какой-то рухлядью, находясь внутри, хотя она и любила Вольтерру. Просто по характеру своему она не могла долго сидеть на одном месте. Вот именно поэтому сад и был ее любимым местом. Тут всегда был чистый свежий воздух, наполнявший вампиршу силами, да и просто она любила природу.
Челс вошла в сам сад. Это было невероятно красивое место с множеством деревьев, цветов, кустарников, с мостиками... Но больше всего девушке нравилось озеро. Она всегда тяготела к воде.
Тут она почуяла знакомый запах. Сульпи... Моментально пронеслось в ее голове. Они были подругами. Да, две такие разные и все-таки подруги. Все считали Сульпицию стервой. Но как они ошибались! Да, она могла быть стервозной, однако, Челси казалось, что та просто поддерживала стереотипы - ведь она как никак королева!
- Привет, Суль! - Сказала она, подходя к королеве и садясь на траву перед озером рядом  ней. - Что делаешь здесь? - Спросила девушка.

0

4

Сульпи сидела около озера и  думала , мечтала о чем-то. Сад был наверно для всех вампиров целым миром , в нем всегда кто то да был. Через несколько минут тишины , через деревья кто то прибирался к озеру. - Ну вот ... кто то идет , не дадут одной посидеть. - подумала вампирша. Сул стала принюхиваться ..запах был приятным и   главное знакомым. Из деревьев вышла Челси. Сульпиция обрадовалась ей. - Сейчас я узнаю что то новенькое. - Челси и Сул могли проводить целыми днями и не прерывая говорить.
- Привет, Суль! - проговорила Челси садясь рядом с вампиршой.
-Что делаешь здесь? - спросила девушка. Сул посмотрела веселым взглядом на Челси и промурлыкал
-Приветик! Да вот сижу наслаждаюсь красотой. А тебя что привело сюда ? ... Сул повернулась к озеру и продолжила  - Что новенького в Замке?

0

5

Челси с интересом смотрела на подругу, предвкушая ее ответ. Да и вообще они любили поболтать, несмотря на разницу в статусе.
-Приветик! Да вот сижу наслаждаюсь красотой. А тебя что привело сюда ? ... Сул повернулась к озеру и продолжила  - Что новенького в Замке?
- Ну, примерно то же самое, что и тебя, - улыбнулась вампирша подруге, - люблю это место. Ты и сама знаешь. А в Замке...Да там вообще черти-что творится! - С легким возмущением воскликнула она. - Все как будто вымерли! Тихо, как в склепе...Даже по коридорам никто не шатает, что очень странно. - Пожаловалась девушка подруге. - пару лет не видела - а точнее не слышала - чтобы было так тихо... - покачала она головой, - Попыталась найти Ренату - та как сквозь землю провалилась! - Челси понимала, что Суль и Рената не совсем любят друг друга, но надо же было пожаловаться до конца! - Потом попыталась еще кого-нибудь поискать: думала Каталисту найду, но нет! Она тоже исчезла. Кстати, что ты о ней думаешь? Она с нами всего год, но мне кажется, что она честный и порядочный, кхм...человек. Тем более, она веселая и превносит в  нашу жизнь хоть какое-нибудь разнообразие - что лично для меня очень важно.
Челси закончила свою тираду и посмотрела на подругу, с наслаждением вдыхая воздух.

0

6

Сул слушала подругу внимательно правда она так быстро тараторила что аж Сул не которые слова не понимала. Она вздохнула и дослушала рассказ Челси.
- Попыталась найти Ренату - та как сквозь землю провалилась! - Сул слегка пожала плечами. Сул как то не очень переваривала Ренату , почему она сама не могла разобраться.
- А ты Аро не видела? - Она обратилась к Челси - Куда же он тогда пропал? -подумал Сул.
-Тем более, она веселая и преносит в  нашу жизнь хоть какое-нибудь разнообразие - что лично для меня очень важно. - проговорила вампирша. Сул смотрела в озеро.
- Да она мне кажется хорошая , мне кстати Аро говорил что у нее есть дар. И он даже не читал у нее мысли , потому что она может как бы остановить его дар. Я однажды пыталась маленько над ней подшутить - Сул рассмеялась - Я хотелась просто проверить .... ну-у...я хотела поджечь ее мантию, но почему то у меня не получилось , даже не знаю может это она, либо у меня самой не получилось... - Сул посмотрела на Челси

0

7

Челси надеялась на то, чо Суль уловила то, что она выпалила. Что-то я разогналась...Сама не понимаю, как у меня это получилось... Естественно Сульпиция все поняла. Вольтури видела, как та пожалась плечами, когда услышала о Ренате. Ну чтож, я в этом и не сомневалась.
- А ты Аро не видела? - Спросила Сульпиция, вырывая ее из размышлений.
- Да нет, не видела...Я же говорю - никого нету...Замок будто бы вымер. Может он в покоях или в кабинете? - Предположила девушка, вопросительно посмотрев на подругу.
- Хмм...Господин(все-таки Челси была на низшей ступеньки свиты и должна была, как и все, кроме правящей верхушки, называть его Господином или Повелителем, хотя и разговаривала она в это время со своей подругой и его женой) на самом деле не смог прочесть ее мысли? А ты не смогла поджечь мантию? - Челс задумалась. - Ты знаешь, я тоже как-то попыталась сделать ее прямо собачкой Господина, ну, тоже, в шутку, и ничего не получилось... - смутившись проговорила она, - Видимо в наш клан пришла еще одна сильная вампирша, и это не может не радовать. Главное - это удержать ее, так как мои силы на нее не действуют совершенно... - Взгляд вампирши остекленел, она задумалась. Находясь в этом странном трансе, она сорвала травинку и сунула ее в рот...правда моментально выплюнула, очнувшись: Тьфу, ты! Я, похоже, стану первым вампиром, который стал вегетарианцем в прямом смысле этого слова! Такое с ней иногда случалось и тогда девушка ничего не могла поделать - слишком сильны были в ней человеческие пивычки, которые она всеми силами пыталась сохранить.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-01-30 20:34:25)

0

8

- Да нет, не видела...Я же говорю - никого нету...Замок будто бы вымер. Может он в покоях или в кабинете? - Предположила девушка, вопросительно посмотрев на подругу. Сул слегка удивилась. -Куда же мог провалиться Аро? -мучил вопрос вампиршу.
- Видимо в наш клан пришла еще одна сильная вампирша, и это не может не радовать. Главное - это удержать ее, так как мои силы на нее не действуют совершенно... - Взгляд вампирши остекленел, она задумалась. Сул стала припоминать ее и Аро разговор о Каталисты...
- Ну-у по-моему он не смог..!Ну меня как , то если честно не очень радует что у нее такой дар. Аро опять заклинит на ней внимание , как на Джейн. И про меня как всегда забудет ... -  Она вздохнула и тут в голову Сул пришла мысль если нет ни Аро , ни Каталисты значит.. где же они могут быть? Бррр о чем я думаю... . Вампирша поморщилась...

0

9

Взгляд подруги стекленел. Это могло означать только одно: ее мучают мысли и причем мысли не самые лучшие... Челси попыталась как-нибудь ее упокоить:
- Да не беспокойся ты! Господин любит тебя - все это видят. И как бы Джейн не пыталась, она никогда не сможет заставить его допустить такую ошибку и сделать тебе больно. Он...он просто увлекающаяся натура, вот и все. - Она улыбнулась и толкнула подругу в бок: - А если что, я привяжу его к тебе ну ооочень сильно и он ничего не сможет со мной поделать. Да и тем более Кати твоя подруга точно также, как и моя, так что и она тебе больно никогда не сделает. Уж в этом-то я уверена. Я же понимаю, что вы все чувствуете. - Сказала Челс и попыталась перевести разговор в другое русло: - Кстати, насчет Каталисты, раз уж у нас зашел о ней разговор...Мне тут такая мысль появилась...Может, она не закрывается от наших способностей, а просто копирует их, при этом отражая? - Челс вновь с некоторой тревогой взглянула на подругу. Ведь ее легкая болтовня не всегда помогала.

0

10

-Он...он просто увлекающаяся натура, вот и все. - Она улыбнулась и толкнула подругу в бок. Та уныло улыбнулась взяла палочку и стало что то  рисовать на земле ...
-  А если что, я привяжу его к тебе ну очень сильно и он ничего не сможет со мной поделать. - проговорила Челси. Эти слова просто убили Сул... Ну еще бы он от меня ушел... Вампирша приставила эту ситуацию и ее аж передернула ...
- Я же понимаю, что вы все чувствуете. - Челси тараторила ....и быстро пыталась перевисти тему , хоть и Челси говорила уже о Каталисте , но Сул все думала об Аро...
-Может, она не закрывается от наших способностей, а просто копирует их, при этом отражая? - Челс вновь с некоторой тревогой взглянула на подругу. Та что то продолжала рисовать на земле и  мурлыкала себе под нос...
-Может быть и копирует..

0

11

Нда....болтовня на этот раз не смогла произвести на подругу норального успокаивающего действия. Она впадала в какой-то транс, рисуя на земле что-то непонятное, подобранной рядом палочкой и мурлыкая себе под нос:
- Может быть и копирует..
Челси чуть ли не плакала: лучше бы моя способность была похожа на способность Хейла! Сейчас я бы ее быстренько успокоила, а так..Что я могу сделать? Заставить Господина прибежать сюда и прыгать перед ней на коленях, выпрашивая прощение? Так потом мне от него тааак не поздоровится... Челси передернуло от этой мысли: брр...даже думать об этом не хочу! В это время Сульпиция все также молчала.
- Суууль, а Суль? Ну поговори со мной! Ну пожалуйста! ТЧо с тоой сегодня такое? Я тебя совершенно не узнаю! - Она уже умоляла, чуть ли не тряся подругу за плечи.

0

12

- Суууль, а Суль? Ну поговори со мной! Ну пожалуйста! ТЧо с тоой сегодня такое? Я тебя совершенно не узнаю! - Она уже умоляла, чуть ли не тряся подругу за плечи. Сул в этот момент посмотрела на Челси и слегка улыбнулась. Сул передвинулась ближе к озеру и стала бултыхать в нем руки и брызгать слегка Челси. Когда Челси принялась уговаривать Сул с ней поговорить та что то об молвила ..
- Ну и о чем будем говорить? - Сул замолчала на мгновения - Если честно я вот хочу уйти из Замка...конечно не от Аро..я его сильно люблю..но мне это все надоело хочется что то новенького... - Тут лучи солнца посветили прям в вампиров. Сул смотрела на солнце...все свои секреты она могла рассказать только Челси...
- И вообще в последние время Аро стал какой то нервный , все время на меня огрызается... вот уйду и что он будет делать..

0

13

<---Комната Каталисты
Каталиста шла по саду, вспоминая о своем таком, он был больше и более экзотичней, но что-то было схожего. Быть может, этот сад - отголоски того, что был у неё? Она не знала. На скамейке у кустов с розами сидели Челси и Сульпиция. Именно к ним и шла Кати.
- И вообще в последние время Аро стал какой то нервный , все время на меня огрызается... вот уйду и что он будет делать..
"Что же у неё случилось? Надо бы спросить...." - подумала Талиста и в мгновения ока оказалась рядом с подругами.
-Привет, девушки, о чем говорим? - поинтересовалась Каталиста. Её лицо, как всегда, скрывал капюшон, но она пожелала показать себя солнцу и сняла его.
Каталиста присела рядом с вампиршами и стала внимать к их ответам свое внимание, коего хватало в последнее время не надолго.

0

14

Хмм...кажется, мольбы Челси возымели эффект. На лице Сульпиции проскользнула улыбка, а это уже не могло  не радовать вампиршу.
- Если честно я вот хочу уйти из Замка...конечно не от Аро..я его сильно люблю..но мне это все надоело хочется что то новенького.. - Произнесла Суль, посмотрев на солнце, светившее прямо на них.
Челси понимала, чт сейчас последует что-то, что лежит глубкоко в душе и почти никогда не выходит на свет. В Замке многие раскрывали ей секреты, так как могли быть уверенны, что о них никто никогда под страхом смертной казни не узнает. Она даже от Аро умела эти мысли скрывать....
- Ты знаешь, у меня тоже иногда пояляется такая идея...Здесь все слишком обыденно и привычно - хочется просто-напросто уйти отсюда и не видеть этой жестокости...А еще я хочу попробовать новый образ жизни - вегетарианский...Ну не могу я убивать людей! Это выше меня! Хотя я и знаю, что Господин прибьет меня, если узнает...
- И вообще в последние время Аро стал какой то нервный , все время на меня огрызается... вот уйду и что он будет делать..
- Вот и тебе про это же говорю! Никуда он от тебя не денется! Просто закиснет. Мужчины все такие - когда ты рядом, они тебя не замечают, а когда тебя нет - умирают. - Вздохнула Челс.
Тут она почувствовала еще один знакомы запах. Кати... И точно - из-за деревьев выходила Каталиста.
- Привет, девушки, о чем говорим? - Спросила она присев рядом и сняв капюшон, что происходило очень редко.
- Привет, Кати. Да вот, обсуждаем тут проблемы разные... Челс не знала, захочет ли Суль говорить об Аро с кем-то еще, вот и ответила уклончиво.

0

15

Ну Челси была как всегда в своем репертуаре , тараторила без умолка хотя по делу. Сул нежилась на солнце и смотрела на свое тело , она переливалась на солнышке - это было очень красиво.
- Вот и тебе про это же говорю! Никуда он от тебя не денется! Просто закиснет. Мужчины все такие - когда ты рядом, они тебя не замечают, а когда тебя нет - умирают. - Вздохнула Челс. Сул посмотрела на девушку вопросительно и оторвала розу на кустарники. Она щипала листья.
- Блин Челс , приставь если он просто уйдет от меня....и что дальше? - Тут Сул стала принюхиваться к запаху. Из кустов вылизала Кати..Ну вот ......
-Привет, девушки, о чем говорим?  -Кати села рядом с вампиршами.
- Привет, Кати. Да вот, обсуждаем тут проблемы разные... - проговорила Челси...
-Привет ...- Сул обсмотрела девушку с ног до головы... Интересно меня в Замке все будут теперь называть по имени? ...- Да уж проблемы...- фыркнула Сул.

0

16

Кажется девушки н ожидали увидеть здесь вампиршу, хотя, кто знает, что у них в голове? Кати расправила волосы. Подул легкий ветерок, и в саду появился запах людей. Жжение в горле возникло тут же. Каталиста спрятала свои глаза, ведь они были вовсе не алыми, а белоснежными, в отличие от вампиров. Рядо острых зубов дополнился двумя клыками, что тоже заставило деушку понервничать.
- Привет, Кати. Да вот, обсуждаем тут проблемы разные... - отевтила Челси.
-Не против, если я присоединюсь? - спросила Каталиста и наконец-то посмотрела на подруг. Она не знала, как они отреагируют на её внешний облик. Быть может он уже пришел в норму, она не знала. Если бы сердце девушки билось, то оно бы уже выскочило из груди.
-Привет ...- Сул обсмотрела девушку с ног до головы... -Да уж проблемы...
-Проблемы были всегда и у каждого, поверьте мне, - Каталиста немного склонила голову. хотя она не привыкла подчиняться никому. Она являлась лиш охранной трех братьев основателей клана, но не их прислугой и таковой себя не считала.
-Иногда проще рассказать проблему какому-нибудь незнакомцу, который в итоге уедет и никогда о тебе не вспомнит, чем близкому человеку. Хотя, у каждого свои взгляды на жизнь, - произнесла Талиста. Она говорила таким странным голосом, будто не своим. Её взгляд полностью отсутствовал. Она будто вновь оказалась в своем дворце рядом с любимым ночью в саду.

0

17

- Блин Челс , приставь если он просто уйдет от меня....и что дальше? - В голосе подруги сквозила то ли горечь, то ли ужас, то ли все вместе.
Только-только Сульпиция начала раскрыватся перед ней, как пришла Каталиста. Нет, Челси ничего не имела против этой девушки! Она была одной из ее лучших подруг, поэтому она просто не могла винить ее в том, что она прервала их беседу. Однако  Сульпиция ее тоже беспокоила...
- Не против, если я присоединюсь?
- В принципе нет... - ответила Челс, посмотрев на Суль.
Каталиста расправила волосы. Челси вот уже в который раз посмотрела на нее как в первые. У Каталисы был отличающийся от вампиров облик. Особенно глаза. Она тоже была прекрасна и бессмертна, но вот глаза ее были белоснежными. Это всегда производило на Вольтури особое впечталение.
- Проблемы были всегда и у каждого, поверьте мне, - сказала в это время Кати, -Иногда проще рассказать проблему какому-нибудь незнакомцу, который в итоге уедет и никогда о тебе не вспомнит, чем близкому человеку. Хотя, у каждого свои взгляды на жизнь,
- В том то и дело, что незнакомцев, которые скоро уедут тут не водятся...Не открывать же нам свои секреты и переживания людям, которых в следующую секунду мы уже съедим? - спросила она, искоса поглядывая на Суль.

0

18

В принципе нет... - ответила Челс, посмотрев на Суль. Каталиста присела рядом с вампиршами. Сул опять сорвала  цветок с кустарника и стала рвать лепестки. Около нее и Челс лежали такие же лепестки от предыдущего цветка. -Интересно ..продолжить
разговор ..или...мм интересно Кати будет встревать в разговор а?
- подумала Сульпиция.
- В том то и дело, что незнакомцев, которые скоро уедут тут не водятся...Не открывать же нам свои секреты и переживания людям, которых в следующую секунду мы уже съедим?- спросила Челси, искоса поглядывая на Суль.
-Ну еще бы я стала рассказывать что то,  кому то..- фыркнула Сул.
- Кати , ты кстати не видела Аро? - она слегка покосила на Челси , перевела взгляд на Каталисту и подумала про себя - Ну если она его не видела ...то уйду от сюда ..блин пусть ищет... - она опять покосилась на Челси ...- Интересно она поняла о чем я подумала?

0


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Замок Волтури » Сад около замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно