Twilight vampire diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Информационный блок » Ваши предложения для развития ролевой


Ваши предложения для развития ролевой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ждем

0

2

Я думаю, что как то нужно определить время и день, когда все игроки должны будут зайти на ролевую...(для примера, только для примера: воскресенье, 12.00)
Сделать это можно для того, чтобы игроки смогли обсудить все вопросы друг с другом...тогда и игра пойдет быстрее...Да и рейтинг будет подниматься)))
Конечно же все это нужно будет согласовать с игроками)))Если же в какой то из назначенных дней, игрок не смог прийти то желательно, чтобы он позже отписался в спец. теме, которую можно будет создать...
Вот мое предложение)))

P.S.:помидорами и яйцами не кидаться

0

3

У меня на моей первой роле было именно так
думаю,что можно вынести вопрос для обсуждения с игроками

0

4

Предлагаю внести в Правила пункт о том, что все идеи участников, выложенные на форуме, являются общей собственностью форума; и игрок не может в случае ухода забрать свои идеи и посты с форума.

0

5

Я думала хоть идея и бредовая но все же.......ребята у кого-то из вас есть свои ролки?
Просто если у кого-то есть,то почему бы нам не обьеденить наши ролки и сделасть,одну но классную,все равно у многих мало играков.....а играть охота........так почему бы не подумать об этом и подумать как можно улучшить новую ролку,и сделать,что-то прикольное.....ну это лично мое мнение.....

P.S.

http://lovecullens.0pk.ru/

Ребята,что выдумаете об этой ролке?как она вам вообще?
Как на счет того,чтобы переехать на эту ролку?

0

6

Caroline Forbes
Думаю хорошая идея))

0

7

Я только что там была)))

0

8

Maggie написал(а):

Я только что там была)))

Где на ролке?)и как тебе идея переехать туда?)

0

9

Caroline Forbes
все туда переезжают?

0

10

Ребята,я понимаю,что все эти переезды надоели вам,но мы вновь решили переехать,сами видете,что эта ролка погибает,но мы хотим начать как говорится с нового листа,мы переезжаем на эту ролку,сюжет у нас остается тот же:
http://lovecullens.0pk.ru/
Если вы хотите играть с нами,и вам нравится сюжет присойденяйтесь мы будем только рады....)
Пишите сюда,кому занять роль)и тот кто точно хочет играть с нами)

P.S.Надеюсь вы нас поймете)мы хотим спасти ролку)
И прошу всех отписаться здесь.В самое ближайшее время,так как игра уже началась)
Если вас приняли здесь,то там писать анку не нужно)

0

11

Можно мне роль Челси оставить и тогда анку новую не писать?

0

12

Chelsea Volturi
Нет,анку можеш не писать)ок)тогда регся на новой ролке)))
Я рада,что ты остаешся с нами)

0

13

Chelsea Volturi можно)Регайся и пиши мне вЛС

0

14

Benny Vitcen щас зарегистрируется и Норд тоже)

0

15

Jeremy ждем вас)

0

16

Я буду играть Анжелой(внешность Селены гомез)(та же внеха)

0

17

Грустно об этом говорить,но я играть не буду.
Селена гомез Занята.
Удачи.Процветания Ролки.
До свидания((

0

18

Angela Weber написал(а):

Грустно об этом говорить,но я играть не буду.
Селена гомез Занята.
Удачи.Процветания Ролки.
До свидания((

Но ведь есть еще масса красивых внешностей,если даже занята,то и что,хочеш могу,что нибудь тебе предложить?

0

19

Без неё не могу играть,знаю звучит тупо,Но я всегда на ролке которая перезжала играла ей!

0

20

Caroline Forbes, Bella Swan, Carlisle Cullen и вообще все администраторы и игроки!
Прошу меня извинить, но я не смогу играть на ролевой. По крайней мере в ближайшее время(месяц или два). К тому же любимая и привычная Мэгги занята(((
Я постараюсь, как смогу, прийти, надеюсь, что хоть какие-то роли там останутся)
Мне было очень хорошо с вами, но по некоторым причинам не могу больше оставаться(
Еще раз простите! Удачи! Процветания и Расцвета Новой ролевой!!!

Отредактировано Maggie (2010-02-08 17:41:41)

0

21

Maggie
Твоя роль не занята,это наверное Белла зачеркнула ее для тебя....но она свободна)

0

22

Caroline Forbes
Прости, но у меня появились кое-какие проблемы...так что я, если смогу, я сразу же приду)))

0

23

Я там зарегилась,можно ничего не писать?;-)

0

24

Renata Volturi можно не писать)))
Angela Weber кем занята твоя внеха?О_О
она твоя

0

25

Моя роль тоже занята как я понял... Или у меня глюки?

0

26

Bella Swan
Мы договорились,да)

0

27

Edward Cullen написал(а):

Моя роль тоже занята как я понял... Или у меня глюки?

Она занете тобой)))

0

28

Caroline Forbes написал(а):

Я думала хоть идея и бредовая но все же.......ребята у кого-то из вас есть свои ролки?Просто если у кого-то есть,то почему бы нам не обьеденить наши ролки и сделасть,одну но классную,все равно у многих мало играков.....а играть охота........так почему бы не подумать об этом и подумать как можно улучшить новую ролку,и сделать,что-то прикольное.....ну это лично мое мнение.....

хмм.. мне нравится идея с переездом, это раз, а два, есть ролевые, мало игроков( Совсем.. Поэтому можно закдючить договор о партнерстве. Если надо, то я вышлю ссылку в личку, чтобы не была реклама тут... Есть свой дизайн, тлько поставили, есть интересный сюжет, нет администрации и моих любимых игроков. Вообще ролевых у меня две, обе по Сумеркам, но обе очень разные. Мне нужна помощь с обеими, но пока буду продвигать только одну - самую новую.

0

29

Kathalista Lolly Volturi написал(а):

хмм.. мне нравится идея с переездом, это раз, а два, есть ролевые, мало игроков( Совсем.. Поэтому можно закдючить договор о партнерстве. Если надо, то я вышлю ссылку в личку, чтобы не была реклама тут... Есть свой дизайн, тлько поставили, есть интересный сюжет, нет администрации и моих любимых игроков. Вообще ролевых у меня две, обе по Сумеркам, но обе очень разные. Мне нужна помощь с обеими, но пока буду продвигать только одну - самую новую.

Может ты к нам присойденишься со своими ролками?как я предлагала выше......

0


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Информационный блок » Ваши предложения для развития ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно