Twilight vampire diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Желтая пресса » Coco Magazine - первый выпуск


Coco Magazine - первый выпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.bighugelabs.com/output/magazine7438b7f42815273ea591d0efdf0455edf6b315d2.jpg

В этом номере вы узнаете - подробности истории жизни о мисс Свон, предпочтения стиля, секс или любовь, мнение экспертов, Каталисты и мисс Свон, увидите много различных картинок и узнаете о том, что вас ждет в следующем номере.

Отредактировано Kathalista Lolly Volturi (2010-02-04 15:15:32)

0

2

От редактора

http://www.etoday.ru/uploads/2008/08/19/hayden_panattiere_prestige_magazine_preview2.jpgЗдравствуйте, дорогие читатели. С вами Каталиста Волтури. Совсем недавно меня посетила идея создать свой собтвенный журнал. Конечно, идея долго находилась в разработке, затем были идеи о том, кого бы хотели видеть на обложке первого выпуска. Вот так постепенно идея воплотилась в жизнь. Это не очередной журнал о "розовых соплях" и всякой чепухе. С помощью нашего журнала вы узнаете о многих героях только правду! Сможете правильно подобрать прическу и одежду, узнать о своем цветотипе и многом другом интересном. Вы сможете легко ориентироваться в моде и отношениях и узнать больше о своих любимых героях (и не любимых). Что вам ещё сказать? Понятия не имею. Наверное то, что мы очень рады тому, что у нас есть вы читатели. "Все для вас и все о вас!" - наш девиз.

Каталиста Лолли Волтури

Отредактировано Kathalista Lolly Volturi (2010-02-04 15:17:14)

0

3

Модные тенденции в фервале

http://trendfashion.ru/wp-content/uploads/black%20bird.jpg http://fashiony.ru/pic/style/pic/3661/2.jpg http://trendfashion.ru/wp-content/uploads/blue%20bird.jpg http://thefashion.com.ua/images/stories/wedge-heel-boots%5B1%5D.jpg http://trendfashion.ru/wp-content/uploads/alexander%20mcqueen%20humming%20bird%20dress.jpg http://thefashion.com.ua/images/stories/stretch-kitten-heel-boot%5B1%5D.jpg http://mehovayamoda.info/FW/PFW/PFW_FW_2009/Elie_Saab_pfw_fall_2009.jpg http://4.bp.blogspot.com/_EAmQQANnv7U/SziT8T1oXoI/AAAAAAAAAG4/w7Ene9n0TGA/s640/001Balenciaga2.jpg

0

4

История жизни мисс Свон
Дорогие читатели, сегодня наш журнал посвящен одной из самых желанных девушек в мире – Изабелле Свон. В связи с этим мы решили взять у Беллы интервью о её жизни. Итак, начнем!

http://i39.beon.ru/1/98/399801/95/11090895/_540_450_90_aKrvTo.jpeg
Каталиста (далее К): Здравствуйте, Белла. Мы рады, что вы согласились рассказать нам немного о своей жизни.

Белла (далее Б):Добрый вечер, Каталиста, это я вам должна сказать спасибо, что у вас появилось желание взять интервью именно у меня. На самом то деле я не считаю себя самой желанной, но спасибо за комплимент. Скорее всего, что это слово "желанная" подойдет к Розали или Элис.(улыбается)

К: Благодарю вас. Итак, первый вопрос. Многих девушек интересует вопрос – Эдвард влюбился в вас. А как вы думаете, почему?
 
Б: Если быть откровенной то я сама не до конца в этом разобралась. Мы с ним очень разные, мы родились в разное время, у нас разное воспитание, интересы но тем не менее мы являемся частичками единого целого. Знаете, Каталина, день без Эдварда, это день прожитый в пустую. Мне он нужен как воздух, еда, я без него уже просто не смогу жить, а буду просто существовать.

http://s54.radikal.ru/i144/0904/30/7064c77efc8f.jpg

К: Интересно. А вы, что вас привлекло в нем?
 
Б:Эти невероятные глаза, взгляд, манеры общения и поведения. Знаете иногда спрашивают, а за,что вы полюбили Эдварда? Да нет особой причины я просто люблю его, люблю его улыбку, бархатный голос. Люблю все, что он делает. Это нельзя описать словами это нужно прочувствовать.

К: Белла, мы слышали, что вы просто ненавидите, когда вас называют Изабеллой. Почему?
 
Б: Да вы правы, это слово...Изабелла...я не люблю его и мне не нравится когда меня так называют, иногда я просто разворачиваюсь и делаю вид, что не слышала, когда ко мне обращаются именно так. Я вообще не люблю свое имя но уже привыкла когда меня называют Белла, Беллз. Рене же часто называет меня Изабелла, она знает, что это выводит меня. Так, что если не хотите видеть меня злой то обращайтесь ко мне так: Белла, Беллз или как нибудь по-инному, но только не Изабелла

К: Ваша мама, ходят слухи, что она безответственная. На вас свалилось слишком многое, мы знаем, что вы рано повзрослели, как вы с этим справляетесь?
 
Б: Моя мама это закрытая тема. Скажу только лишь так, что я рада, что в моей жизни все случилось именно так, я благодарна судьбе. Ведь, если бы не она то я бы не переехала в Форкс и не встретила бы Эдварда.

К: Я уверена, что наши читатели возьмут это на заметку. Скажите, ваше любимое животное – собака? Мы слышали, что они вам ну очень нравятся.
 
Б:Да собака, всегда хотела иметь такое домашнее животное, но только в Финиксе мне не разрешал заводить собаку Фил, а вот в Форксе у меня нет времени ухаживать за ней. Хотя я бы и от кошки не отказалась. Намек вам, что подарить мне на следующий день рождения.(улыбается)

К: А как насчет лошадей? Многие люди их боятся.
 
Б:Лошадей?Никогда не испытывала к ним страха. Да и каталась я верхом всего лишь один раз в детстве, Чарли возил на конную прогулку, ему нравятся лошади в отличии от меня, но к сожалению я больше не горю желанием такой прогулки, а, как животных, я их люблю, я всех животных люблю.

К: Ваша жизнь всегда полна приключений. Как вы думаете, почему многие называют вас «магнитом невезения»? Быть может вы приносите счастье и везение, отдавая свое взамен?
 
Б:Правду говорят я ходячий магнит, девушка к которой липнут все невезения. Вот скажите, кто нибудь еще умудрится опоздать на самолет? Да, да было и такое, я просто долго стояла в очереди и так получилось, что пришлось брать билет на следующий рейс. А мой первый день в школе, когда я попала мячом в голову Майка Ньютона? А сколько раз я падаю, а на кухне нужно убирать все колющее и режущее, это действительно правда. Поэтому лучше отсядьте от меня подальше, а то на меня сейчас упадет кусок стены и зацепит вас. Что же касается отдачи взамен, возможно, ведь некоторым окружающим наоборот везет когда я рядом с ними.

К: Как интересно. Могу сказать с уверенностью, что вы очень интересный человек. Что же вы собираетесь сделать в ближайшее будущее? Планируете ли вы с Эдвардом прожить всю вечность вместе? Что насчет детей? И вообще, как вы относитесь к семейной жизни и обязанностям?
 
Б:Какой хороший вопрос. Вы наверное уже знаете, что мне бы очень хотелось стать такой же как и Эдвард, но он против этого к сожалению, он считает, что так будет лучше. Конечно лучше мне постареть за пятьдесят лет и умереть. Мне кажется, что он еще не до конца понял, что этого времени нам не хватит. Я не могу надышаться им, мне мало. Мне мало дня, ведь ночью я отдыхаю. Семья... это Эдвард я хочу быть только с ним. Хочу поступить в университет но только при условии, что я стану вампиром. Дети? Да, что вы это нонсенс к сожалению у вампиров не может быть детей.

К: Спасибо за интервью. С вами были Каталиста Волтури и Изабелла Свон.

0

5

Стильная штучка

Каталиста: Ещё раз здравствуйте, Белла. Мы решили узнать побольше о вашем стиле. Я буду задавать вам вопросы, а вы не задумываясь отвечайте. Ладно?
 
Белла: Добрый вечер Калиста, рада вас видеть и слышать и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы
 
К: Платье или брюки?
 
Б: Брюки

К: Каблуки или кеды?
 
Б:Не поверите но люблю как каблуки так и кеды
 
К: Драгоценности или фенечки?
 
Б:И то и другое
 
К: Кольца или серьги?
 
Б:Серьги
 
К: Белый или черный?
 
Б:Черный
 
К: Модно или удобно?
 
Б:И то и другое(улыбается).

К: Интересно. Значит вы у нас приверженица стиля кэжуал? Скажите, а почему вы сделали именно такой выбор? Вам бы очень подошло платье и высокие каблуки , так как вы у нас не высокая, а миниатюрная девушка. Неужели вам никогда не хотелось одеть мини-юбку и пройтись по авеню на высоченных каблуках, чтобы у всех дух захватывало?
 
Б:Открою вам секрет, что если Эдварду захочется увидеть меня в новом стиле то один день ради него я оденусь именно в платье и каблуки. На самом то деле мне важно, что бы было практично, а на каблуках я вообще не хожу с детства ношу все удобное. Мне это нравится.

К: С вами была Каталиста и Изабелла Свон. Что ж, сегодня мы многое узнали о нашей замечательной Белле. Надеюсь, что она вас не разочаровала, меня наоборот ещё больше заинтересовала. Отвечаю на вопросы вампиров, да, Белла действительно очень вкусно пахнет. Такой запах я встречала лишь раз, и то, это было давно и неправда. Надеемся, что с мисс Свон все будет в порядке.

0

6

Секс против любви

Что важнее – любовь или секс? Странно уже то, что приходится выбирать. А твой парень – неужели он действительно такой неромантичный, каким хочет казаться? Пора разобраться, что на самом деле вас связывает.

Одностороннее движение
Сейчас тебе просто необходимо удержать его рядом. И единственное, что может тебе тут помочь – секс. Ведь если позвонить вечером и сказать, что родителей еще пару часов не будет дома, парень тут же примчится. Других поводов не существует. У него обязательно найдется миллион отговорок. Да, секс делает вас ближе, это может усилить чувства друг к другу, но не более того. Попытайся найти другие точки соприкосновения, узнать о нем больше. Парню так же, как и тебе, нужны понимание и любовь, просто иногда он не может найти ни одного способа внятно выразить это, кроме секса. 94(!) парня из 100 уверены, что, занимаясь любовью, они проявляют свои чувства к девушке.

Холодный расчет
Ты совершенно не знаешь, о чем с ним говорить. Более того, говорить рядом с ним как-то не хочется. У него красивые плечи, идеальный пресс и длинные ресницы, а ещё он целуется лучше твоего бывшего. Ты совмещаешь приятное с полезным. А вот он, кажется, влюблен. Парень «цепляет» мужской тип поведения – холодность и безразличие, это заставляет волноваться и думать о том, как бы ему понравиться. Он будет стараться делать все, что показывают в качестве позитивного примера отношений в мелодрамах. Проблема в том, что тебе это не нужно и потому начинает раздражать. Не бойся его обидеть: объяснение в любом случае произойдет, а чем дольше ты его оттягиваешь, тем больнее парню. Отношения не могут в течение долгого времени опираться на секс, поэтому, если ты уже сейчас абсолютно уверена, что тебя в нем ничего, кроме тела, не интересует, вам лучше расстаться. И дело даже не в том, что эгоисткой быть плохо. Ты просто теряешь возможность быть вместе с тем МЧ, с которым тебе действительно будет хорошо, - ведь для всех окружающих у тебя с ним все супер. А для парня разрушить чужие отношения – это очень серьезный шаг, особенно если девушка встречается с кем-то из знакомых. К тому же, если ты легко разорвешь предыдущий роман, встретив другого, этот другой вполне может подумать, что ему грозит такой же невеселый финал.

Горячая история
Когда тянет друг к другу так, что не остается времени подумать о романтике и прочих прелюдиях, это самая настоящая страсть. Со временем ваши отношения потеряют накал и вполне могут перерасти в очень крепкие взаимные чувства. Некоторые сексологи уверены, что через год страсть точно превратиться в самое настоящее взаимопонимание.

Быстрый старт
Пару дней назад вы ещё не были знакомы, потом час целовались у твоего подъезда, а мысль о сексе на первом свидании уже не казалась такой шокирующей, как раньше. Вы очень сильно нравитесь друг другу, - это факт. Настолько сильно, что любое совместное действие, будь то просмотр фильма или футбольного матча дома, разговоры об интересах, обсуждение музыкальных новинок, постепенно перерастает в секс. И время от времени тебе начинает казаться, что его даже слишком много. Ситуация неоднозначна: с одной стороны, у вас вроде нет никаких проблем, но с другой, если верить опросам, большинство парней не приветствуют доступность девушки. Сейчас самое время оценить риски: ждать, пока он увлечется кем-то ещё, или проверить, интересует ли его в тебе что-то, кроме доступности. Попробуй брать более продолжительные паузы. У вас появится время для общения, а секс приобретет для парня большую ценность.

Повторение пройденного
Инициатором может быть кто угодно, важное другое: время от времени у тебя случается секс с твоим бывшим. Когда вам обоим одиноко, все, что было хорошего в отношениях, тут же лезет в голову. А потом, когда все произошло, ты, наконец, вспоминаешь, почему вы расстались с этим парнем, и жалеешь о случившемся. Да, вам было хорошо вдвоем, но чувства вернуть невозможно, и никакой оргазм их не заменит.
Мозг человека устроен так, чтобы в первую очередь воспроизводить именно приятные воспоминания, а потом ты начинаешь жалеть об этом. Даже если он обещает, что все станет по-прежнему, это минутный порыв. Да, в этот момент парень сам уверен, что говорит искренне, но, если ты действительно хочешь начать заново, секс – совсем не то, что поможет. (ц – OOPS!)

Каталиста: Белла, а ты как думаешь, что важнее – любовь или секс?

Белла: Конечно же любовь! Что такое секс? Это немного другое. Секс это когда два любящих человека, заметьте любящих, отдаются друг другу ,а когда секс без любви - это ужасно. Мое мнение, что любовь. Секс без любви приносит только лишь разочарования, страдания и боль

К: Интересно. Я с тобой полностью согласна. Ты знаешь, любовь - она приходит и уходит, если её не растить и не лелеять. А секс... Это всего лишь порыв страсти. Если бы меня заставили выбирать, я бы выбрала тоже любовь. Лучше без секса, но с чувствами, чем без чувств, просто секс.

И вновь Изабелла Свон удивляет нас своими ответами. Сегодня мы узнали многое о ней. Будем надеятся, что её мечта стать вампиром сбудется!!! Удачи вам, мисс Свон.

0

7

Анонс

Новые секреты будут раскрыты нашим читателямчерез неделю. Пождите 14 дней и вы узнаете многое об Элис Каллен! Да, именно её мы будем заставать в расплох! Или нет! Все, что вы хотите узнать - её стиль, её любимые места - все все все! А главное! Новые статьи об отношениях и сексе и тест - Лучшая подруга! Правда ли, что она считает вас лучшей подругой? Узнайте все в следующем выпуске! А заодно семейства Калленов, Денали и Волтури расскажут нам, где они провели День всех влюбленных!

0

8

Принимаются ваши отзывы! Пишите комментарии к журналу и ваши пожелания! Возможно, именно вы окажетесь на обложке!

0


Вы здесь » Twilight vampire diaries » Желтая пресса » Coco Magazine - первый выпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно