1. Имя и фамилия
Норд Прайс/Nord Price (полное- Норд Фредерик Прайс)
Помните, что у нас система двоичных имен,
и еще, пишем имена на русском и английском , что бы мы не качеркали ваши имена^^

2. Расса
Вампир,человек или обротень
человек
3. Возраст
Для вампиров пишем настроящий -  и на сколько выглядите
24
4. Внешность
Не менее 5 строчек
Кевин Зегерс.
Имя мальчику дали по внешности (Норд- север).Когда Норд родился, он был бледным, худым, сероглазым младенцом. Еле заметные беленькие волосики покрывали овальную продолговатую головку малыша, а сам он еле дышал. Мать родила его преждевременно, поэтому Норд рос не совсем здоровым ребенком. Позже, когда он пошел в школу, волосы были рыжевато - каштанового цвета, а ужасающая худоба превратилась в сильную полноту. Норд оставался мертвенно бледным и сейчас не изменился. В 13 лет Норду надоело, что его называют жиртресом и пузырем, поэтому он начинает заниматься плаванием и получает гибкое худое тело. Когда началось половое созревание, мальчик стал выглядеть, как ходячий столб. В 14 лет рост Норда составлял 176,5 см. И снова обидные слова огромной волной хлынули на бедного подростка. Из-за этого он решил пойти на бокс. В семнадцать лет, хоть девушки считали его привлекательным, он оставался изгоем в команде парней. Парни всеми своими действиями пытались показать подругам, что Норд лузер, но ничего не получилось.
4. Биография
Не менее 6,5 строчек xD
Отец Норда- Фредерик Джексон Прайс работал в банке, где строгий шеф все время орал на него по всяким мелочам (именно отца Норда он ненавидел потому, что в молодости, от него к Фреду ушла подружка), все время урезал зарплату. В молодости отец и его шеф учились в одной школе и все время соперничали. Что в этом такого? Да просто их избранницей была первая красавица школы - дочь директора. Забавно, но два ботаника, которые чуть ли не в туалет суют букеты, выглядят забавнее. В итоге сердце красавицы досталась отцу Норда. Его семья была необычайно бедна, но толкали на свадьбу родителей Норда сильные чувства. Что можно сказать про мать. Мамаша Норда- Люис Джон Питра была распутной девкой. В школьные годы спала со всеми качками - футболистами подряд. Но когда она встретила Фреда Люис, как последняя болтушка разболтала все свои секреты, а он в свою очередь пообещал молчать. Она была поражена его благородностью, честностью (никто кроме них двоих не знает секретов матери Норда) и интеллектом. Как и все красотки, Люис был тупа (не просто глупа, а именно тупа). Она не понимала самые простые шутки с первого раза, не умела делать самые простые математические вычисления (в школе ей помогал Фредерик), а школу закончила с помощью отца (директор не хотел позориться тем, что его собственная дочь не закончила школу). Ладно, про школу говорить закончили, пошли дальше...
Университет. Да!..Эта пора была той самой черной полосой семьи Прайсов, про которую все говорят. Беда №1: богатенький папа Люис отказался обеспечивать дочь и "снял ее со своей шеи". Беда №2: родился ребенок. Фредерику Прайсу пришлось бросить учебу и идти работать на двух работах, что бы купить крошечный домик и обеспечить хорошую жизнь (если не хорошую жизнь, то хотя бы обычную, как у всех) жене и будущему ребенку. В то время, когда муж работает, Люис находит себе дружков и крутит шуры- муры. Из-за того, что она начала курить по две пачки сигарет в день, Норд родился на седьмом месяце беременности. Беда №3: семья Норда селится в одном из самых преступных районов Чикаго. И без того бедную семью начинают грабить чуть ли не каждый день.
Итак, родился Норд. Худой белолицый малыш выглядел, как марсианин. Мамаша каждый день приносила малыша в детский сад, а сама приходила к своим любовничкам на дом. И вот один раз приезжает к ним отец Люис и говорит:
-Вашего ребенка, с этого момента, буду воспитывать я! Так будет лучше для него. 
На это мама только моргает и разводит руками. Фредерик, если бы в тот момент был дома, то обязательно бы запротестовал, но его не было. Так началась жизнь, про которую я кратко рассказала во "внешности". И последний главный момент! В 19 лет парень влюбляется. Он безоглядно теряет голову и ухаживает за бывшей одноклассницей. Эта девочка была самой умной в классе, внешность тоже не подвела. Только вот один раз она вышла на дорогу, а какой - то мотоциклист ехал на всех порах и сбил ее. Тело опознали. С этого момента у парня пропал смысл жизни.
5.Характер
Не менее 5 строчек
(извиняюсь, что так мало, просто мозг на биографию выжала)))
С самого детства в нём жила злоба, которую породило простое отсутствие материнского внимания и постоянные нападки отца.  Замкнутый и необщительный, Норд тогда волком смотрел на всех, изучая поведение сверстников и старших. Он быстро всему учился. Парень очень жесток с теми, кто ему неприятен. Мало кто замечал, что Норд умело втирается в доверие и использует новоявленных друзей для своих личных целей. Этот парень обладает довольно переменчивым характером. Не говоря уже о его эмоциональности. Но это все в себе - внутри. Норд прекрасный актер. Как бы плохо ему не было - он никогда вам этого не скажет, если не захочет. Истинные чувства знают только самые близкие. Он может умирать, изнывая от ран, но если ситуация требует - он моментально становится сильным, веселым и добрым. Лишь бы не пугать любимых.
6.Способности
Ужасный зануда!
Придумываем, придумываем...
7. Посещаемость
через день- каждый день.
Нам нужно знать)
8. Связь с вами
ЛС не принемается!
вконтакте id41382131
10.Где нас порекламили?
Киньте ссылку на рекламу
я в интернете нашла
+ ПРОБНЫЙ ПОСТ, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
Норд пришел в офис и быстрым и уверенным шагом пошел в кабинет главного редактора фотографий.
-А, мистер Прайс! Заходите!
Норд ответил холодным и злым взглядом начальника. Сегодня мистер Роган выглядел как грецкий орех - коричневый костюм и розовый галстук создавали впечатление мягкости, но сейчас Норда Прайса волновало другое...
-Мистер Роган, я не понял, почему в 47 номере в статье про самые посещаемые парки города, не мои фотографии, а фотографии Джека!?
-Ммм...Понимаете, Норд Джек опередил вас. Он доставил фотографии первым, а мы очень торопились с этой статьей...
Лицо парня исказила боль и ярость...Он еще пожалеет об этом! Я должен был прославиться с помощью этой статьи!
-Мистер Роган! -заорал Норд- Это не справедливо! Мои снимки были лучшими! Я вложил них столько денег и времени!
Роган сделал виноватое лицо, полное сочувствия и извенений. Этот добродушный толстячок остальным бы показался милым, но только не Норду Прайсу. Он яростно ударил по столу кулаком и по дереву пошла трещина. Быстро и напряженно застучало сердце у парня и он опсыпал начальника обидными словами. К этому привыкли все, ведь Норд работал там больше 5 лет, и он мечтал прославиться так долго, что нервы не выдерживали (все время самые читаемы статьи доставались новичкам).
-Всего доброго, Норд- тихо произнес начальник.
Прайс вышел из кабинета и громко хлопнул дверью...